Средства для приучения к туалету
8in1 NM House-breaking potty training spray спрей для приучения к туалету 236 мл. Спрей для приучения к туалету NATURE’S MIRACLE® специально разработан, чтобы помочь научить собаку ходить в туалет в выбранном вами месте. Натуральные аттрактанты играют роль сигнала, который говорит питомцу, что обработанное место можно использовать для справления своих нужд. Концентрированная формула продолжительного действия может использоваться как дома, так и на улице, помогая сократить время приучения собаки.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В ПОМЕЩЕНИИ: Нажимайте на кончик спрея на каждых 3 см поверхности, выбранной для туалета. Распыляйте средство окружностью примерно 5 см. Приведите собаку и дайте ей понюхать. Она поймет, что это место предназначено для туалета. Хвалите собаку за правильное поведение.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НА УЛИЦЕ: Распылите спрей в выбранном Вами для туалета месте. Повторяйте процесс, пока собака не научится самостоятельно находить это место. Повторяйте процедуру почаще, особенно при пробуждении собаки, перед сном и после кормления.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Время приучения к туалету зависит от индивидуальных особенностей собаки.
Условия хранения: от +5 С° до +25 С°.
Производитель: |
8 In 1 |
Возраст питомца: |
Любой возраст |
Код товара: |
АРТ.5057655 |
Страна производитель: |
Сша |
Средство для приучения к туалету щенков и собак 8in1 NM House-Breaking спрей, 237 мл, 237 мл |
650 руб |
|
Средство Puppy Trainer для приучения щенков к туaлeту. Помогает приучить щенка справлять свои естественные потребности в месте, которое удобно для хозяев (нaпpимep, в специальном месте, где постелена подстилка или газета).
Дозировка: 2 - 4 кaпли cpeдcтва на пеленку или места вне дома несколько раз в день.
Способ применения: накапать средство на чистую либо смоченную в моче щенка пеленку, дать понюхать животному и положить ее на место, где он должен справлять свои естественные потребности. Сочетание запаха средства и мочи стимулирует щенка ходить в туалет в одном и том же месте. При выгуле собаки рекомендуется брать с собой пеленку с нанесенным средством и мочой для закрепления рефлекса справлять естественные потребности на улице. Также можно разбрызгивать средство на открытом воздухе там, где щенок может ходить в туалет, и он будет выбирать эти места. Не применять непосредственно на щенке или растениях.
Хранение: хранить при комнатной температуре не выше 25°С, в темном и прохладном месте, недоступном для детей.
Объем: 50 мл.
Производитель: |
Beaphar |
Возраст питомца: |
Щенки (до 1 года) |
Страна производитель: |
Нидерланды |
У каждой породы собак свои особенности, которые важно учитывать при составлении рациона, уходе и организации быта. Мы отобрали из линеек ведущих брендов качественную продукцию для щенков и взрослых особей, маленьких и больших животных, коротко- и длинношерстных, а также для питомцев с конкретными проблемами, нуждающихся в особом отношении. Вы сможете позаботиться обо всех потребностях четвероногого друга без большого ущерба для собственного бюджета. «Средства для приучения к туалету» и другие позиции каталога прошли проверку на безопасность. Товары для собак сертифицированы и отвечают высоким стандартам.